CRECI: 4768 (31) 3643-7955 (31) 9 8433-6199
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 12.000,00

Loja para locação Bairro Ouro Preto.

Ouro Preto, Belo Horizonte - MG

224,00 m²

224,00 m²

0 quarto(s)

3 banheiro(s)

10 Vaga(s)

0 Suíte(s)

Descrição do imóvel

Loja para locação no Bairro Ouro Preto.

Loja nova, muito bem localizada na avenida principal de acesso do Bairro Castelo para o Bairro Ouro Preto. Área total 224 m², sendo 185 m² área coberta, 69 m² área descoberta, 21 m² de área na frente da loja, área pra fazer mezanino de aproximadamente 130 m², 3 vaga de garagem dentro do prédio e 5 vagas de moto dentro do prédio.

Obs.: As informações deste imóvel, inclusive o preço, podem ser alteradas mediante decisões internas sem aviso prévio.

Agende sua visita (31) 3643-7955
Acesse nosso site https://viverimoveisbh.com.br/
Instagram @viverimoveisbh

imovel

Cód. imóvel: 2779

Valor

R$ 12.000,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 170,00

Total

R$ 12.170,00