CRECI: 4768 (31) 3643-7955 (31) 9 8433-6199
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 5.700,00

Lote para locação.

Castelo, Belo Horizonte - MG

0,00 m²

1037,00 m²

0 quarto(s)

0 banheiro(s)

0 Vaga(s)

0 Suíte(s)

Descrição do imóvel

Lote para Locação - 1037 m² | Bairro Castelo, Belo Horizonte.

Características do Imóvel:

Área Total: 1037 m²

Localização: Excelente localização no Bairro Castelo, uma região valorizada e de fácil acesso.

As informações sobre o imóvel, incluindo o valor do aluguel, estão sujeitas a alterações sem aviso prévio.

imovel

Cód. imóvel: 3282

Valor

R$ 5.700,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 768,88

Total

R$ 6.468,88