CRECI: 4768 (31) 3643-7955 (31) 9 8433-6199
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 5.000,00

Sala para locação Bairro Ouro Preto!

Ouro Preto, Belo Horizonte - MG

200,00 m²

200,00 m²

0 quarto(s)

1 banheiro(s)

0 Vaga(s)

0 Suíte(s)

Descrição do imóvel

Oportunidade imperdível para o seu negócio! Sala ampla e versátil em localização privilegiada do bairro Ouro Preto, perfeita para escritórios, coworking, academias, clínicas ou comércio em geral.

Características do imóvel:

Área coberta: 180 m², com espaço aberto e flexível, ideal para montar seu layout.
Área descoberta: 50 m², perfeita para estoque, convivência, jardinagem ou ampliação de atividades.
Andar corrido: proporciona circulação fácil e ambiente integrado.
Prédio sem elevador, com 2 lances de escada, garantindo segurança e praticidade.

Localização estratégica:

Próximo a comércios, serviços e transporte público, garantindo fácil acesso para clientes e colaboradores.
Região em constante valorização, ideal para quem busca visibilidade e conveniência.

Não perca a chance de instalar seu negócio em um ponto nobre do bairro Ouro Preto!

Valores e condições sujeitos a alteração sem aviso prévio. Entre em contato para mais informações ou agendar sua visita.

imovel

Cód. imóvel: 3062

Valor

R$ 5.000,00

Condomínio

R$ 215,00

IPTU

R$ 331,19

Total

R$ 5.546,19
Marcus Vinicius do Carmo
CRECI 38316