CRECI: 4768 (31) 3643-7955 (31) 9 8433-6199
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.500,00

Sala / Ponto Comercial para alugar, 28 m²m² - bairro Ouro- Belo Horizonte - MG

Ouro Preto, Belo Horizonte - MG

0,00 m²

28,00 m²

0 quarto(s)

1 banheiro(s)

0 Vaga(s)

0 Suíte(s)

Descrição do imóvel

Sala Comercial para Aluguel 28 m² - Bairro Ouro Preto - Belo Horizonte/MG.

Detalhes do Imóvel:

Piso em cerâmica.
Ar-condicionado instalado.
Amplas janelas, garantindo excelente ventilação e iluminação natural.

Localização: Situada no melhor ponto do bairro Ouro Preto, com fácil acesso e proximidade a comércios, supermercados, bancos, farmácias e demais serviços. Ideal para profissionais liberais, consultórios ou escritórios.

As informações deste imóvel, incluindo o valor do aluguel, estão sujeitas a alterações sem aviso prévio conforme decisões internas.

imovel

Cód. imóvel: 3430

Valor

R$ 1.500,00

Condomínio

R$ 220,00

IPTU

R$ 140,00

Total

R$ 1.860,00